Старость в радость

1 октября в Международный день пожилых людей ДК «Салют» гостеприимно распахнул свои двери для ветеранов Московского района. Под знаменательную музыку духового оркестра ветераны, отбросив десяток лет, закружились в вихре вальса. А устав танцевать, разместились в просторном зале на просмотр концерта и кинофильма. Собравшихся торжественно поздравили Глава администрации Московского района Шилов Ю.А., депутат Государственной Думы А.Г. Аксаков, министр социальной политики П.С. Краснов. А депутат Госсовета Игнатьев Р.Н. позаботился о том, чтобы бабушкам и дедушкам преподнесли шоколадки. Сладкий подарок депутата очень взбодрил ветеранов. Праздник продолжался до вечера и завершился торжественным выступлением хора ветеранов из. г. Киров, которые в рамках движения «Культурная столица Поволжья» передали эстафету г. Чебоксары.

02 октября 2003