О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  следующих работников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Ашурову Марину Викторовну  – медицинскую сестру отделения терапевтической стоматологии поликлиники № 4;

Виноградову Наталию Анатольевну – медицинскую сестру центра амбулаторной челюстно-лицевой и пластической хирургии отделения неотложной стоматологической помощи;

Рыбакову Людмилу Вадимовну – медицинскую сестру отделения терапевтической стоматологии центральной поликлиники.

Глава  администрации                                                              С.В. Ильин

11 мая 2023 года