О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики:

Карташову Ксению Александровну – специалиста по работе с семьей отделения диагностики и социальной реабилитации;

Молаеву Светлану Владиславовну – специалиста по работе с семьей отделения диагностики и социальной реабилитации.

Глава  администрации                                                                    С.В. Ильин

05 мая 2023 года
18 мая 2023 года