О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников БУ ЧР «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Абрамову Людмилу Вячеславовну – администратора амбулаторного отделения;

Гаврилову Ольгу Владимировну – ведущего экономиста планово-экономического отдела;

Данилову Елену Юрьевну – врача-рентгенолога отделения лучевой диагностики;

Денисова Олега Анатольевича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии;

Уливанову Наталью Николаевну – медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии.

Глава  администрации                                                                    С.В. Ильин

24 апреля 2023 года
04 мая 2023 года