О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников БУ ЧР «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Ананьеву Татьяну Сергеевну – врача-фтизиатра участкового амбулаторного отделения;

Гаврилову Марину Николаевну – медицинского лабораторного техника клинико-диагностической лаборатории;

Князеву Инну Климентьевну – заведующего организационно-методическим отделом – врача-статистика;

Кошкину Алевтину Вячеславовну – уборщика производственных и служебных помещений отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии;

Прокопьеву Наталию Валерьевну – старшую медицинскую сестру дифференциально-диагностического отделения.

Глава  администрации                                                                    С.В. Ильин

22 февраля 2023 года