О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников ГУП «Чувашские государственные электрические сети»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары следующих работников государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашские государственные электрические сети»  Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики:

Акимову Олесю Тимофеевну – ведущего  юрисконсульта отдела претензионно-исковой работы правового управления;

Владимирову Екатерину Евгеньевну – начальника сектора корпоративной и договорной работы правового управления;

Редькину Екатерину Николаевну – ведущего инженера производственно-технического отдела технического управления;

Шкрыля Алексея Михайловича -  начальника технического управления.

Глава  администрации                                                                         С.В. Ильин

08 декабря 2022 года
21 декабря 2022 года