О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный  труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников акционерного общества «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева»:

Антипова Петра Александровича – начальника отдела капитального строительства;

Карпеева Павла Викторовича – ведущего юрисконсульта юридически-договорного отдела;

Петрова Василия Михайловича  – начальника железнодорожно-складского цеха;

Сетойкину Елену Петровну –прессовщика изделий из пластмасс 3 разряда механического производства (участок изготовления изделий горячим способом из пластмасс и цветного литья);

Тимофееву Ольгу Николаевну – сборщика специзделий 3 разряда пиротехнического производства.

Глава  администрации                                                                    С.В. Ильин

25 октября 2022 года
26 октября 2022 года