О награждении Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников АО «Специализированный застройщик «Группа компаний «Регионжилстрой»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников акционерного общества «Специализированный застройщик «Группа компаний «Регионжилстрой»»:

Леонтьева Юрия Ивановича – каменщика 4 разряда;

Миронова Николая Борисовича  – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда;

Мишкина Владимира Валериевича – производителя работ цеха ПВХ и алюминиевых профилей строительного управления;

Степанова Геннадия Филипповича – производителя работ строительного управления.

И.о. главы администрации                                                                   Е.В. Романова

13 июля 2022 года
19 июля 2022 года