Об утверждении состава комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов

Во исполнение постановления администрации города Чебоксары от 30 мая 2022 г. № 1885 «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г. Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов», в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 г. № 103, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить состав комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2022- 2023 годов (далее - Комиссия) в следующем составе:

Константинов Ю.Н.

заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары, председатель Комиссии;

Евдокимов С.А.

начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары, заместитель председателя Комиссии;

Жаров Д.А.

главный специалист – эксперт отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары, секретарь Комиссии;

Константинов К.В.

технический директор – главный инженер Чувашских тепловых сетей филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (по согласованию);

Леонтьев С.Н.

главный инженер филиала в г. Чебоксары АО «Газпром газораспределение Чебоксары» (по согласованию);

Рожков А.А.

заместитель директора по техническим вопросам филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» (по согласованию);

Сидякин А.А.

заместитель директора МБУ  «Управление жилищным фондом города Чебоксары» (по согласованию);

Тарасов А.Н.

заведующий МБУ «Служба инженерно-хозяйственного сопровождения муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений» города Чебоксары (по согласованию).

1. Постановление главы администрации Московского района г. Чебоксары от 20 мая 2021 г. № 690  «Об утверждении состава  комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов» признать утратившим силу.
  2.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Московского района города Чебоксары Ю.Н. Константинова.

И. о. главы администрации                                                          Е.В. Романова

12 июля 2022 года
21 июля 2022 года