О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников МУП «Чебоксарское троллейбусное управление»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить  Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  следующих работников муниципального унитарного предприятия «Чебоксарское троллейбусное управление» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики:

Архипову Елену Вячеславовну – кондуктора депо 2;

Ильинского Владимира Николаевича – водителя троллейбуса депо 2;

Кривдину Наталию Валентиновну  – инженера  по анализу исполнен   ного движения службы движения;

Михайлова Сергея Михайловича  – электромонтера контактной сети электрохозяйства.

Глава  администрации                                                                 С.В.Ильин

18 октября 2021 года
20 октября 2021 года