О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников ООО «СМУ-115»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников общества с ограниченной ответственностью «СМУ-115»:

Ванюхина Сергея Александровича – плотника;

Евграфова Сергея Александровича – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций третьего разряда;

Крылова Александра Петровича – арматурщика;

Мижелова Артемия Геннадьевича – электрогазосварщика;

Морковкина Николая Константиновича – заместителя начальника производственно-технического отдела;

Хораськина Евгения Геннадьевича – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций.

И.о. главы администрации                                                   Е.В. Романова

12 июля 2021 года
14 июля 2021 года