О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников автономного учреждения Чуваш-ской Республики «Городская стоматологическая поликлиника»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  следующих сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Илларионову Татьяну Витальевну  – врача-стоматолога детского детского лечебно-профилактического отделения поликлиники № 5;

Матвееву Ларису Юрьевну  врача-стоматолога детского детского лечебно-профилактического отделения поликлиники № 4.

И.о. главы  администрации                                                   Е.В. Романова

07 июня 2021 года