Об утверждении состава комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов

Во исполнение постановления администрации города Чебоксары от 17 мая 2021 г. № 866 «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г. Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов», в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 г. № 103 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2021- 2022 годов (далее - Комиссия) в следующем составе:

Константинов Ю.Н.

заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары, председатель Комиссии

Акимов В.И.

начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары, заместитель председателя Комиссии

Андреев А.А.

начальник Московского производственного района МУП «Теплосеть» (по согласованию)

Егоров Ф.А.

начальник Юго-западного производственного района МУП «Теплосеть» (по согласованию)

Ильин Д.И.

главный специалист – эксперт отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары

Леонтьев С.Н.

главный инженер филиала в г. Чебоксары АО «Газпром газораспределение Чебоксары» (по согласованию)

Николаев В.А.

начальник производственного участка Заволжье МУП «Теплосеть» (по согласованию)

Сидякин А.А.

заместитель директора МБУ         «Управление жилищным фондом города Чебоксары» (по согласованию)

Тарасов А.Н.

заведующий МБУ «Служба инженерно-хозяйственного сопровождения муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений» города Чебоксары (по согласованию)

1. Постановление главы администрации Московского района г. Чебоксары от 27 мая 2020 г. № 661 «О составе комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2020 – 2021 годов» признать утратившим силу.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Московского района города Чебоксары Ю.Н. Константинова.

И.о. главы  администрации                                                           Е.В.Романова

20 мая 2021 года
24 мая 2021 года