О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  следующих сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Анисимову Людмилу Юрьевну  – медицинскую сестру стерилизационной централизованного стерилизационного отделения поликлиники № 8;

Ильину Ольгу Николаевну  – медицинскую сестру детского лечебно-профилактического отделения поликлиники № 5;

Крылову Ирину Станиславовну  – медицинскую сестру хозрасчетного отделения терапевтической стоматологии поликлиники № 4;

Никишину Марию Александровну  – рентгенолаборанта рентгенологического кабинета поликлиники № 5;

Николаеву Наталию Анатольевну – медицинскую сестру отделения терапевтической стоматологии центральной поликлиники.

И.о. главы  администрации                                                   Е.В. Романова

21 апреля 2021 года
23 апреля 2021 года