О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АУ ЧР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары»:

Алешеву Любовь Петровну – специалиста по социальной работе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3;

Сорокину Екатерину Юрьевну – специалиста по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6.

И. о главы  администрации                                                   Е.В. Романова

13 апреля 2021 года
23 апреля 2021 года