О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников БУ ЧР «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»:

Бабаеву Ирину Александровну – врача скорой медицинской помощи подстанции скорой медицинской помощи №1 Московского района г.Чебоксары;

Куропаткину Валентину Леонидовну – санитарку общеклинического персонала;

Федорова Евгения Александровича – фельдшера скорой медицинской помощи  подстанции скорой медицинской помощи № 2 Московского района г.Чебоксары.

И. о главы  администрации                                                       Е.В. Романова

08 апреля 2021 года
14 апреля 2021 года