Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии нового избирательного участка № 2045

В связи с уточнением перечня избирательных участков, участков референдума и образованием нового избирательного участка, участка референдума № 2045, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, Московская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия сообщает о приеме предложений по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии нового избирательного участка.

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые избирательные комиссии формируются на основе предложений политических партий, иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии принимаются Московской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссией с 20 февраля по 22 марта 2021 г. с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 33а, каб. 312.

Контактные телефоны 23-52-03.

Бланки в Состав УИК ПротоколСписок