Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий

Калининская, Ленинская, Московская районные города Чебоксары территориальные избирательные комиссии объявляют прием предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории города Чебоксары Чувашской Республики. В соответствии с требованиями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые избирательные комиссии формируются на основе предложений политических партий, иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 02 по 20 июня 2020 года по рабочим дням с 17 до 19 часов по адресам:

Калининская территориальная избирательная комиссия: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, дом 10а, каб. 102.

Ленинская территориальная избирательная комиссия: г. Чебоксары, ул. Гагарина, дом 22а, каб. 232 а.

Московская территориальная избирательная комиссия: г. Чебоксары, пр. Московский, д. 33а, каб. № 317, 312.