2020.07.22 Разъяснение законодательства лицам, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции и отбывающим наказание, не связанным с лишением свободы

17 июня прокуратура Московского района г. Чебоксары провела мероприятие совместно с сотрудниками филиала по Московскому району г. Чебоксары ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии».

В ходе мероприятия дано разъяснение законодательства о профилактике правонарушений и преступлений 8 лицам, явившимся для регистрации в филиал.

Разъяснены требования законодательства о профилактике правонарушений и семейно-бытового насилия, освещена ответственность за нарушения порядка отбытия наказания, последствия совершения правонарушений и преступлений в период отбытия уголовного наказания.