2020.07.16 Соблюдайте санитарно-гигиенические требования в помещениях!

Во исполнение поручения прокуратуры Чувашской Республики прокуратурой Московского района г. Чебоксары проведена проверка по факту размещения в Интернет-издании «Idel.Реалии» под названием «Соцсети в помощь. История одной болезни в Чувашии».

В ходе настоящей проверки Сятрайкиной Ю. представлены скриншоты ее посещения дополнительного офиса Управления ПФР по г. Чебоксары, расположенного по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, д. 40. Из электронных материалов видно, что в указанном помещении наблюдается большое скопление людей, без соблюдения безопасного дистанцирования не менее 1,5 м согласно сигнальной разметке, не все посетители используют средства индивидуальной защиты органов дыхания – маски.

Прокуратурой района в указанной части в адрес руководителя учреждения внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства.