Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов г. Чебоксары по Московскому району г. Чебоксары

№ ИО

ФИО депутата

Место работы, должность

Границы округа

14

Абызов Ильдар Нурахметович

главный врач БУ  ЧР «Больница скорой медицинской помощи»

ПРОСПЕКТ Максима Горького - дома № 37, 39/21, 41, 43, 45, 47.

БУЛЬВАР Юности - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 17 корп.1, 19, 21.

УЛИЦЫ:

139 Стрелковой дивизии - дом № 13;

Академика РАН Х.М. Миначева;

Ахазова - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Васильковая,

Лебедева - дома № 1, 3;

Мичмана Павлова - дома № № 21, 23, 34, 36, 38, 39, 40, 41,42, 43; 74, 74 корп.1, 76, 76 корп.1;

Надежды,

Ромашковая,

Сиреневая,

Университетская - дома № 2/1, 5, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9, 9 корп.1, 10, 11, 13, 14, 14 корп.1, 14а, 15, 17, 18, 20, 20 корп.1, 22, 28, 30, 34, 34 корп.1, 36, 38 корп.1, 38 корп.2, 38 корп.3, 38 корп.4.

Филиппа Лукина;

Эльгера – дома № 1, 5, 13, 17.

15

Гребенкин Максим Николаевич

 

 

технический директор «Европейское инженерное бюро Бойлерберг»

ПРОСПЕКТ Максима Горького - дома № 19, 21, 23, 25.

УЛИЦЫ:

139 Стрелковой дивизии - дома № 4, 6, 8;10, 16, 18, 20, 22;

Ахазова - дома № 2, 6;

Гузовского - дома № 1, 3, 3 корп.1, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15 корп.1, 17, 19, 21, 21 корп.1, 23.

Мичмана Павлова - дома № 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68;

Университетская - дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а,

Эльгера - дома № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 30, 32, 34.

Николаев Геннадий Григорьевич (муниц. группа  от партии «КПРФ»)

 

16

Муравьев Сергей Иванович

руководитель «Центр защиты прав граждан»

ПРОСПЕКТ Максима Горького - дома № 13/22, 13 корп.1, 15, 26, 27, 27 корп.1, 28 корп.1, 28 корп.2, 30, 30 корп.1, 31, 32/25, 33, 34/2, 36 /1, 38/2, 40/1, 49, 51.

БУЛЬВАР Мефодия Денисова.

УЛИЦЫ:

Алексея Талвира - дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 32.

Ардалиона Игнатьева;

Брусничная;

Вербная;

Гузовского - дома № 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42.

Заовражная;

Ивовая,

Лебедева - дома № 2, 4, 6, 7, 7 корп.1, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 15, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 52, 54, 56, 60, 64 корп.1, 66, 68.

Мичмана Павлова - дома № 2, 4, 4 корп.1, 6, 8, 10, 10а, 14, 16, 18, 20;

Никиты Сверчкова;

Новоилларионовская;

Покровская;

Сельская

Семена Ислюкова;

Тимофея Кривова - дома № 4а, 8, 8 корп.1, 10, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 19а, 19 корп.1, 21.

Э.М. Юрьева, Садоводческие товарищества «Роща».

Степанов Федор Михайлович (муниц. группа  от партии «Справедливая Россия»)

 

17

Владимиров Николай Николаевич

 

директор ООО «Юридическая фирма «Статус»

ПРОСПЕКТЫ:

Максима Горького - дома № 5 корп.1, 5 корп.2,  6, 7, 8, 9, 10, 10 корп. 1, 11, 12, 14, 16.

Московский - дома № 19 корп.1, 19 корп.2, 19 корп.3, 19 корп.5, 19 корп.6, 19 корп.7, 19 корп.8, 19 корп.9, 19 корп.10, 19 корп.11, 21, 21 корп.2, 23, 23 корп.2, 25, 27, 31а, 31б, 35б, 37 корп.1, 39, 39 корп.1, 39 корп.2, 40, 41, 41 корп.1, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 50 корп.1, 50 корп.2, 52, 54.

БУЛЬВАР Приволжский - дома № 1, 2, 2 корп.1, 3, 4, 4 корп.1, 6/10, 7/8.

УЛИЦЫ:

500-летия Чебоксар – дома № 14 корп.1, 16.

Академика А.Н. Крылова;

Б.С. Маркова;

Анисимова – дома № 2, 4, 8, 10;

Глеба Ильенко;

Гузовского - дома № 4, 6, 8, 10, 12/15;

Зеленая,

Леонида Агакова;

Мичмана Павлова - дома № 3, 5, 7, 11, 13, 22;

Петра Ермолаева;

Пирогова - дома № 1 корп.1, 1 корп.2, 1 корп.3, 1 корп.4, 1 корп.5, 1 корп.6, 2, 2 корп.1, 2 корп.2, 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 10а, 12, 12 корп.1, 12 корп.2, 12 корп.3, 18, 18б, 18 корп.1, 20, 22, 26, 28, 30;

Радужная.

Спиридона Михайлова.

Спортсмена Валериана Соколова.

Тимофея Кривова – дома № 3, 5, 7, 9, 11/1, 18, 20, 22 корп.1.

Урукова - дом № 1, 1 корп.1, 2, 3, 3 корп.1, 4, 5, 7, 7 корп.1, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 15 корп.1, 18, 24.

Садоводческое товарищество «Свобода».

Садоводческое товарищество «Ветераны»

Пивоваров Алексей Иванович

директор ООО «Волгатрансбетон»

 

18

Гордеев Валентин Владимирович

 

руководитель ООО «Медицинский центр «Ваш доктор»

ПРОСПЕКТ: Московский - дома № 5, 7 и дома с № 4 по № 20 (четные), 38, 38 корп.1, 38 корп.2.

УЛИЦЫ:

2-ая Овражная;

Автономная;

Афанасьева - дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6 корп.1, 7, 7 корп.1, 9, 9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 9 корп.5, 9 корп.6, 10, 11 корп.1, 12, 13, 14, 15, 17, 19.

Бондарева;

Водопроводная - дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 23, 25, 27,с № 35 по № 103 (нечетные);

Георгия Седова;

Герцена; 

Герцена 2-я;

Гончарова;

Гражданская - дома с № 4а по № 36 (четные), дом № 5, с дома № 21 по № 51 (нечетные), с 44 по № 48/1 (четные), с № 59 по № 83 (нечетные).

Грасиса – дома № 2, 4, 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 8.

Грибоедова;

Дегтярева;

Добролюбова - дома с № 1 по № 55 (нечетные), дома с № 2 по № 66 (четные);

Докучаева;

Достоевского;

Зои Космодемьянской;

Константина Иванова - дома № 1, 1а, 4 корп.1, дома с № 10 по № 68 (четные), и дома с № 17 по № 67а (нечетные), 69, 72, 71, 73, 74, 76, 78, 79/16, 81, 81 корп.1, 82, 85, 86, 88, 89, 91, 94, 98.

Красина;

Красноармейская;

Крылова;

Куйбышева;

Лермонтова – дома с № 40 по № 60 (четные), и дома с № 31 по № 47/10 (нечетные);

Лермонтова - дома с № 2 по № 36 (четные), дома с № 3 по № 21 (нечетные);

Лизы Чайкиной;

Ломоносова;

Льва Толстого;

Михаила Сеспеля;

Молодогвардейская;

Набережная реки Сугутки;

Набережная реки Сугутки 2-я;

Нагорно-Рябиновская;

Некрасова;

Нижегородская.

Овражная;

Односторонка;

Олега Кошевого - дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 7 корп.1,  9, 9 корп.1, 11, 14, 16, 18, 20.

Энтузиастов - дома № 1, 3, 3 корп.1, 3 корп.2, 5, 5 корп.1, 5 корп.2, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 9, 10/11;

Островского;

Полевая;

Рябиновская.

Свердлова;

Спартака;

Тельмана – дома с № 1 по № 75 (нечетные), с № 2 по № 108 (четные);

Тимирязева;

Трудовая. 

Чайковского;

Челюскина; 

Чкалова;

Шмидта;

Юрия Смирнова;

ПЕРЕУЛКИ: Безымянный; Заводской, Матросова, Рылеева, Энергетический

Садоводческие товарищества «Рассвет»; «Электрик».

 

ЗАВОЛЖЬЕ :

УЛИЦЫ: Биржевая; Больничная; Боровая. Брикетная;

Заволжская; Заречная; Затонная;

Левобережная; Лесная; Лесопильная; Лесорубов; Лесхозная; Мукшумская;

Нагорная; Нижне-Нагорная; Новая; Новоселов;

Песчаная; Полевая; Поселковая; Просечная;

Раздольная; Родниковая.

Озерная 2-я; Санаторная, Сосновская; Сплавная;

Тальниковая; Тихая; Травяная; Хвойная; Центральная;

Чурочная,Юности.

ПЕРЕУЛКИ: Сосновый; Школьный.

Сосновский лесной кордон,

39-й квартал Сосновского лесничества.

ПОСЕЛОК Северный.

ПОСЕЛОК Пролетарский.

Борский, Киньярский лесные кордоны.

Астраханский и Прямодорожный лесные кордоны;

57-й квартал Акшкюльского лесничества.

Северный, Брикетный и Изъярский лесные кордоны

Садоводческие товарищества «Травянка-1»; «Травянка-2».

Садоводческое товарищество «Прибой».

Садоводческое товарищество «Лесное».

Садоводческое товарищество «Заволжье».

Игумнов Дмитрий Анатольевич

директор МУП «БТИ»

19

Кригер  Владислав Валерьевич

коммерческий  директор  ООО «МЦ Медэкспресс»

БУЛЬВАР Юго-Западный - дом № 2/5.

УЛИЦЫ:

Академика Королева

Антонина Яноушека - дома № 1, 3, 5.

Гражданская – дома № 54, 56, 58, 58 корп.1, 58 корп.2, 60, 60 корп.1;

Грасиса - дом № 11;

Добролюбова - дом № 65, дома с № 67 по № 94;

Композитора Максимова - дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;

Красногорская;

Мате Залка - дома № 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 11, 12, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп.3, 13, 14, 14 корп.1, 14 корп.2, 14 корп.3, 14 корп.4, 15, 16, 16 корп.1, 16 корп.2, 18, 19, 21, 23, 23 корп.1, 25, 27;

Тельмана - дома с № 91 по № 183 (нечетные), с № 122 по № 170 (четные);

Чернышевского - дома № 12, 14, 17 корп.1, 17 корп.2, 18, 19, 19 корп.1, 19 корп.2, 20, 21, 21 корп.1, 21 корп.2, 23, 23 корп.1, 25, 26, 27, 29, 29 корп.1, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Эльменя - дома № 3, 4, 6, 7, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40;

Энтузиастов - дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19 корп.1, 22, 22 корп.1, 24, 24 корп.1, 38/8.

Садоводческие товарищества «Журналист»; «Колос»; «Хевел».

20

Антонов Сергей Григорьевич

директор УК «Жилищный стандарт»

БУЛЬВАР

А. Миттова - дома № 1, 1 корп.1, 2, 3, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7, 7 корп.1, 9, 10, 10 корп.1, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 18 корп.1, 20, 21, 24, 25, 25 корп.1, 27, 29, 33, 33 корп.1, 35, 37, 37 корп.1, 39, 41, 45

Юго-Западный - дом № 3, 5, 6, 9.

УЛИЦА

Гражданская - дома № 62/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 101, 101б, 101 корп.1, 105, 109, 109 корп.1, 113, 117, 119, 119 корп.1.

Мате Залка - дома № 1, 2/76, 3, 5/13.

Эльменя - дом № 2.

Энтузиастов - дома № 21, 23, 26.

Ерощенко Сергей Евгеньевич (муниц. группа от партии «КПРФ»)

 

21

Нестерова Елена Леонидовна

директор ДК «Салют»

УЛИЦЫ:

БУЛЬВАР Юго-Западный - дома № 8, 10, 14, 17, 18.

Верещагина;

Весенняя;

Возрождения;

Гражданская - дома № 78, 80, 82, 86, 88, 90/2, 92, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 127, 131, 131 корп.1

Дежнева,

Димитрова;

Земляничная,

Кирова;

Коллективная;

Кольцевая;

Красный Флот;

Лазурная;

Луговая;

Майская;

Мате Залка - дома № 6/12, 7, 8;

Междуреченская;

Олега Беспалова;

Первомайская;

Победы;

Полярная;

Приозёрная,

Промышленная;

Профсоюзная,

Радищева;

Садовая;

Северная;

Совхозная;

Социалистическая - дома № 1, 2, 2 корп.1, 2б, 2 корп.2, 4, 5, 6, 7, 7а, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9, 11, 12, 13, 13 корп. 1, 13а, 15, 17, 19, 21;

Тенистая;

Тополиная - дома № 11, 13; 15, 17;

Фруктовая;

Чандровская 2-я;

Чандровская.

Чернышевского - дома № 3, 5, 6, 9;

Школьная,

Энтузиастов - дома № 27, 29, 31, 33, 34, 35

Юбилейная.

ПЛОЩАДЬ Победы.

ПЕРЕУЛКИ: Лесной Полевой; Фермский.

ПОСЕЛОК Лесной

Садоводческие товарищества  «Березка», «Волжанка», «Чайка», «Энергетик», «Виктория-4», «Урожайный -1», «Чайка», «Чапаевец»