ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Администрацией Московского района города Чебоксары проведен конкурс на замещение  вакантной должности муниципальной службы главного специалиста –эксперта по делам молодежи  отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы.

В результате проведенного конкурса победителем признан  Солдатов Никита Сергеевич.

Документы претендентов на замещение вакантной должности, не ставших победителями конкурса, могут быть возвращены им по письменному заявлению.

26 февраля 2021