Протокол заседания комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Московского района г. Чебоксары

25 мая 2020 г.

Председательствующий:

Петров А.Н.

Присутствовали:

Члены Комиссии:

Романова Е.В., Уткина И.А., Чернышева Е.Д., Андронникова Т.Н., Ладина О.В., Дроздова С.Ю.

1. О проведении отбора для включения в кадровый  резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы старшей группы должностей  - заведующего сектором информатизации в администрации Московского района г.Чебоксары

(Романова Е.В., Уткина И.А., Чернышева Е.Д., Андронникова Т.Н., Ладина О.В.,

Дроздова С.Ю.)

К участию к отбору допущены следующие граждане:

1. Исаков Евгений Александрович
  2. Павлов Павел Сергеевич

1.2.  В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, их соответствия требованиям, предъявляемым к лицам для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы старшей группы должностей  - заведующего сектором информатизации в администрации  Московского района г. Чебоксары, комиссией проведен анализ документальных данных и результатов трудовой деятельности.

1.3. Результаты голосования:

Фамилия, имя, отчество кандидата

Должность для замещения

«За»

«Против»

1

Исаков Евгений Александрович

7

0

2

Павлов Павел Сергеевич

7