Чебоксарские добровольцы готовят тёплые посылки для участников СВО

Чебоксарские добровольцы готовят тёплые посылки для участников СВО

Под руководством Главы Чувашской Республики Олега Николаева в регионе организована работа по оказанию всесторонней помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.

Отправка гуманитарной помощи, вопросы назначения специальных выплат, трудоустройство, устройство детей в учреждения образования, улучшение жилищных условий – это и многое другое решается совместно.

В общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары продолжает свою работу штаб гражданского участия в поддержке специальной военной операции.

Чебоксарские добровольцы несут тёплые вещи бойцам. Так, за последние две недели удалось собрать 30 пар шерстяных носков, перчатки и обереги на счастливую службу. Изделия жители вязали сами и покупали именно для тех, кто сейчас находится на передовой.

К примеру, Валентина Крайнова написала трогательное письмо нашим защитникам и вложила в посылку.

«У меня никто не служит, но я хочу передать гостинцы от чистого сердца и огромной души. Пусть у ребят будет крепкое здоровье, пусть тепло родной стороны согревает их зимними вечерами, а мы будем их поддерживать и переживать», - сказала в беседе Валентина Павловна.