Муниципальные служащие обсудили итоги проведения мероприятий, посвященных Дню Республики

Сегодня, 26 июня, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел рабочее совещание с руководителями отделов и служб. Прежде всего, подвели итоги Дня Республики. В программе были спортивные турниры, международный фестиваль фейерверков «АСАМАТ», Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России», на городских площадках подготовили концертные программы, мастер-классы, выставки и многое другое.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова ознакомила с итогами республиканского конкурса «Я – женщина». Елена Витальевна отметила, что среди победителей и призеров престижного состязания красоты и таланта есть представительницы Совета женщин Московского района г. Чебоксары.

О проведении Советов профилактики при участковых пунктах полиции доложила начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина.

Ольга Владимировна добавила, что на прошлой неделе административная комиссия рассмотрела 13 материалов по различным статьям.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина ознакомила с обращениями граждан, юридических лиц, напомнила об исполнительской дисциплине.

Заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова проинформировала о деятельности пресс-службы на прошлой неделе, планируемых мероприятиях, обращениях через систему «Инцидент менеджмент».

Помимо этого, обсудили работу городского хозяйства на прошлой неделе, подготовку к отопительному сезону, ремонт дворовых территорий, организацию покоса травы, пожарную безопасность в жилом секторе.

26 июня 2023