Подготовку ко Дню Республики обсудили управляющие компании г. Чебоксары

24 июня – День Республики. Под руководством главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в муниципалитете разработан тематический план мероприятий: концертные программы, конкурсы, выставки, фестивали и многое другое для горожан и гостей столицы.

Однако работники жилищно-коммунального хозяйства Московского района г. Чебоксары тоже готовятся к праздничной дате. Силами городских служб, подрядной организации, сотрудниками управляющих компаний организован покос травы, уборка закрепленных территорий, в середине недели приступят к флаговому оформлению.

Об этом доложили на еженедельной планерке с руководителями управляющих компаний, которую провел глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин.

На прошлой неделе состоялся традиционный обход территории на предмет благоустройства, где были обозначены замечания. Управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома Чапаевского поселка, доложили о проделанной работе с приложением фотоматериалов.

Помимо этого, в ходе встречи рассмотрели вопросы ремонта дворовых территорий и лифтового хозяйства, подготовки к отопительному сезону, пожарной безопасности в жилом секторе, обеспечения безопасности на водных объектах, схему организации дорожного движения по улице Гражданская.

19 июня 2023