Жилищно-коммунальные службы г. Чебоксары готовятся к зиме

В конце апреля в столице Чувашии завершился отопительный сезон. Сразу же глава администрации города Чебоксары Денис Спирин поручил ответственным лицам – начать подготовку к зиме.

В течение всего межотопительного сезона работники жилищно-коммунальных служб Московского района г. Чебоксары выполняют комплекс мероприятий: изучили состояние объектов, производят промывку, опрессовку системы отопления, при необходимости планируют замену инженерного оборудования.

По состоянию на сегодняшний день, на 50% выполнена промывка и опрессовка тепловых узлов и обменников в многоквартирных домах, которые обслуживают управляющие компании Московского района г. Чебоксары. Помимо этого, к зиме готовятся учреждения образования, здравоохранения, торговли и т.д.

Работа в данном направлении продолжается.

15 июня 2023