В Чебоксарах подвели итоги конкурса видеороликов «С Днём защитника Отечества»

Организатором конкурса является администрация Московского района г. Чебоксары.

На протяжении месяца конкурсанты, творческие и креативные сотрудники предприятий, организаций, учреждений района готовили поздравительную открытку в адрес сильной половины человечества.

Цель конкурса – формирование патриотизма, уважительного отношения к отечественной истории и культуре России.

Компетентное жюри оценило участников по нескольким критериям: раскрытие темы, артистизм, оригинальность и индивидуальность.

Трудовые коллективы воодушевились и с боевым настроем приняли за работу. Самым лучшим признан видеофильм до 3 минут от женской половины АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева». Также отметили сотрудников Чувашского государственного института культуры и искусств и Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары. Победителям и призерам полагаются дипломы соответствующих степеней.

Благодарственные письма будут вручены Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних г. Чебоксары, Чебоксарскому кооперативному институту. Милое и трогательное видео прислали наставники и воспитанники дошкольного образовательного учреждения № 116 г. Чебоксары.

Поздравляем мужчин с наступающим Днем защитника Отечества. Видеоматериалы размещены в официальной группе «Администрация Московского района г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте».