Людмила Михайлова стала «Лучшим дворником Московского района г. Чебоксары»

Людмила Михайлова стала «Лучшим дворником Московского района г. Чебоксары»

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина во всех трех районах столицы с ноября по март проводится конкурс «Лучший дворник». Конкурс профессионального мастерства призван поднять престиж специальности, направлен на качественное содержание закрепленных территорий.

Сегодня, 30 января, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары в присутствии руководителей управляющей организации чествовали победителей и призеров. Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин поблагодарил рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений за добросовестное отношение к делу.

«Ваш труд крайне важен. Работа, которую вы выполняете ежедневно по содержанию территории, заслуживает уважения. Мы обязательно будем ставить вас в пример другим сотрудникам сферы жилищно-коммунального хозяйства», - сказал Сергей Ильин.

Победителем январского этапа стала Людмила Михайлова из управляющей компании «Платина». Людмила Николаевна содержит дом № 25 по ул. Академика РАН Х.М. Миначева в чистоте и порядке.

«Серебро» престижного профессионального конкурса досталось Юрию Антонову из управляющей компании «НИДИ». Юрий Борисович трудится по ул. Афанасьева, 6 корп. 1.

Замыкает призовую тройку Людмила Иванова из управляющей компании «Горизонт». Людмила Силовна отвечает за дом № 30 по ул. М. Павлова.

Победителям и призерам вручили дипломы соответствующих степеней, а также каждому полагается денежная премия. Победителям выплатят 20 тысяч рублей, за второе место – 15 тысяч рублей, за третье – 10 тысяч рублей.



30 января 2023
13:13
2023
Поделиться