В Чебоксарах подведены итоги городского конкурса видеоклипов «PROкачай хит»

Напомним, что в столице Чувашии по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина реализован план новогодних и рождественских мероприятий. В Чебоксарах состоялось более 1,5 тысячи новогодних мероприятий.

Инициатором конкурса «PROкачай хит» является Дворец культуры «Салют» при поддержке администрации города Чебоксары. Его цель – выявление талантливых жителей, развитие эстетического вкуса.

Конкурсанты выставляли свои видеоработы в популярных социальных сетях. Члены жюри оценивали работы по следующим критериям: наличие звукового сопровождения, видеоэффекты, оригинальность, глубина раскрытия тематики, общее эмоциональное восприятие и т.д.

В номинации Соло-хит» победителями стали Дарья Семёнова, Екатерина Сильвестрова и Ксения Михайлова. Второе место присудили Анастасии Меньшиковой.

Лучшими в номинации «Хит с друзьями» стали Анастасия Мандрюкова, Злата Александрова, Дарья Осипова (2 место) и Евгения Ежова, Марьяна Никитина, Надежда Пилипенко (3 место).

«Семейный хит» от Анны и Оксаны Николаевых удостоился второго места, Евгения и Ольга Шагаровы заняли третье место.

Ролик с использованием оригинальных декораций «Хит-декор» представила Вера Никитина (2 место).

В этом году организаторы объявили голосование, и пользователи социальных сетей определили победителей. Наибольшое количество отметок «Мне нравится» набрала Ксения Михайлова.

Поздравляем победителей и призеров ежегодного городского конкурса, желаем творческих побед и успехов. Видеоролики можно увидеть в социальных сетях под хештегами: #PROкачайХИТ #СалютНовыйгод #КультураЧебоксар

19 января 2023
Зимний отдых,