Определены победители и призеры конкурса стихотворений собственного сочинения «Зимняя фантазия»

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в столице Чувашии в период новогодних и рождественских каникул проведено более 1,5 тысяч мероприятий. Среди них: новогодние представления, благотворительные акции, конкурсы и иные тематические программы.

Дворец детского (юношеского) творчества предложил талантливым ребятам поучаствовать в конкурсе стихотворений собственного сочинения «Зимняя фантазия».

Дети с удовольствием рассуждали о прекрасной поре, которая олицетворяет волшебство и вдохновляет на чарующие строки. Конечно, зиме посвящено множество произведений, но ребятам предлагалось придумать что-то своё.

По итогам конкурса «Зимняя фантазия» самыми лучшими работами признаны:

1 место – Егорова В., МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары,

1 место – Николаева А.,

1 место – Шангараев Д., Гимназия «МГУ имени М. В. Ломоносова»,

2 место – Калгина М., МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары,

2 место – Кудрявцева К., МБОУ «Гимназия №46»,

2 место – Максимов И., МБОУ «СОШ № 2 им. героя Советского союза В.И. Урукова» г. Чебоксары,

2 место – Скворцова А., МБДОУ «Детский сад № 179» г.Чебоксары,

3 место – Анисимова С., МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары,

3 место – Косарева М., МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары,

3 место – Кудашкин О., МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары,

3 место – Филиппов И., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары,

3 место – Хамдеева Р., МБОУ «Долгоостровская СОШ» Батыревского района,

3 место – Ямуткова А., МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары.

Поздравляем победителей и призеров, грамоты и сертификаты будут высланы на электронные почты участников. Телефон для справок: 41-04-84.

19 января 2023
Зимний отдых