В Московском районе г. Чебоксары начали свою работу традиционные «Ёлочные базары»

Новый год совсем близко. Каждый из нас задумывается о праздничном меню, новогодних подарках и атрибутах. Безусловно, центральное место занимает пушистая красавица, возле которой водят хороводы и дети, и взрослые. Современные тенденции предлагают различные ели: экологичные, из подручных средств, креативные, хвойные ветки, хвойные букеты – вариантов множество.

Уже сегодня и до 31 декабря включительно жители Московского района г. Чебоксары могут приобрести главный символ Нового года. В Московском районе «Ёлочные базары» по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина расположены по следующим адресам:

- ул. Афанасьева, торговый дворик;

- ул. Энтузиастов, в районе остановки «ДК «Салют»;

- ул. Энтузиастов, в районе д. 31;

- ул. Эльгера, д. 11, торговый комплекс;

- Московский пр., д. 40;

- в районе остановки общественного транспорта «Улица Ахазова»;

- ул. Университетская, д. 32/70 в районе ТЦ «Питер».

Пушистые красавицы выращены специально и имеют сертификаты соответствия. Успейте наполнить свой дом атмосферой праздника и хвойным ароматом.

Следует отметить, что в последний месяц уходящего года проводятся ежегодные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение незаконной рубки елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников.

27 декабря 2022
Новый год- 2023,