В Чебоксарах подведены итоги республиканского конкурса творческих работ «Мир фантазий» для особенных детей

В преддверии Нового года в рамках проекта по развитию социальной и благотворительной деятельности «Дворец Добра» прошел республиканский конкурс творческих работ «Мир фантазий». Инициатором выступил Дворец детского (юношеского) творчества.

Конкурс проходил с целью выявления и стимулирования творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

В нем приняли участие обучающиеся с ОВЗ в следующих возрастных категориях: «1-2 классы», «3-4 классы», «5-6 классы».

Творческие работы были представлены в следующих номинациях: «Новогодняя композиция «Новый 2023 год», «Новогодний рисунок», «Новогодняя открытка-поделка».

Жюри прочувствовало, что представленные на конкурс творческие работы выполнены с любовью, большим терпением и усердием. Многие из них получили высокую оценку со стороны жюри.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

Дипломы и сертификаты, творческие работы можно будет забрать после по адресу: ул. 139 Стрелковой дивизии, д. 9, кабинет № 21. Справки по телефону: 41-04-84.

21 декабря 2022
Новый год- 2023,