В деревне Чандрово состоялась акция в поддержку мобилизованных земляков «Своих не бросаем»

В деревне Чандрово состоялась акция в поддержку мобилизованных земляков «Своих не бросаем»

4 ноября – День народного единства. В Чебоксарах в рамках его празднования учреждения образования, культуры, по месту жительства подготовили тематические акции, выставки, концерты и многое другое, направленное на укрепление патриотического духа, сохранение исторического прошлого нашей страны.

Так, к примеру, в филиале Дворца культуры «Салют» - клубе деревни Чандрово состоялся патриотический концерт - акция в поддержку мобилизованных земляков.

Концерт «Своих не бросаем» прошёл с участием вокального ансамбля «Пилеш» (руководитель - Вячеслав Вахтеркин) и учеников начальной школы.

Ко всем присутствующих с приветственными словами обратились почётные гости мероприятия – депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Вячеслав Спиридонов, воины-афганцы Сергей Шаров й Сергей Яриков, доброволец батальона «Ахмат» Сергей Голицын.

Сергей Вячеславович является волонтёром, который не один раз ездил на передовую с гуманитарной помощью для наших бойцов.

В ходе концерта организовали прямой телемост с батальоном «Атал», бойцы благодарили за помощь и поддержку и обещали вернуться с победой.



04 ноября 2022
09:35
Поделиться