В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано рождение 19-ой двойни

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары  зарегистрировано рождение 19-ой двойни

Рождение детей – невероятно важный и радостный момент в жизни каждой семьи. Когда в семье появляется сразу два малыша, то и  счастье, и все  моменты, связанные с воспитанием детей умножаются на два.

Сегодня, 13 сентября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали  очередную, 19-ую пару двойняшек с начала года.

1 сентября 2022 года в  стенах БУ «Президентского перинатального центра» супруги Н. стали вдвойне счастливее. У них на свет появились первенцы,  - два  мальчика Алексей и Тимофей.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением сразу двух малышей и вручили первые в их жизни государственные документы – свидетельства о рождении, напоследок пожелав им  здоровья, благополучия, счастья и любви.

13 сентября 2022