Месячник «Дары осени-2022» приглашает за покупками

Уже завтра, 10 сентября, в Чебоксарах стартует месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени». Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

Основная цель месячника – обеспечить горожан качественными продуктами без наценок и создать благоприятные условия для сельхозтоваропроизводителей.

За покупками можно прийти на 4 площадки: ТК «Северная» (Московский пр., 40 б); фермерские торговые ряды (ул. Эльгера 11 а), перед универмагом «Шупашкар» (пр. Тракторостроителей, 3); ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 а).

Здесь планируется представить широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: картофель, морковь, свекла, капуста, заготовки на зиму, мед, соки и другие товары.

Для отдельных категорий граждан традиционно будет организована доставка приобретенной продукции до дома.

Приходите на ярмарку «Дары осени» с 09.00 до 15.00 часов.

09 сентября 2022