В чебоксарских библиотеках запланированы мероприятия в честь Дня знаний

В чебоксарских библиотеках запланированы мероприятия в честь Дня знаний

Сегодня, 1 сентября, наша страна отмечает один из самых волнительных и долгожданных праздников – День знаний.

Специалисты Объединения библиотек города Чебоксары приглашают провести этот день максимально интересно и зарядиться положительными эмоциями на весь учебный год.

Так, в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского еженедельно по средам в 11.00 часов будет проводиться литературная минутка «С книгой мир добрей и ярче». Во вторник и четверг в 14.00 часов откроется кружок английского языка «FunDay: читаем, учим, познаем».

«Маяковка» проводит акцию «Наш ПервоКЛАССный читатель!», подготовила увлекательную литературную мозаику «И это все о школе» и фотозону «Школьная пора».

С 1 по 11 сентября в обновленной Библиотеке - центре семейного чтения им. М. Трубиной пройдут Дни открытых дверей «День первоклассного читателя».

Праздничная программа «Здравствуй, к знаниям дорога» вас ожидает в Молодежной библиотеке им. К. Чуковского.

Библиотека - детский информационный центр им. В. Сухомлинского приглашает принять участие в акции для первоклассников «В мир информации через библиотеки». Здесь же 1 сентября пройдет экспресс-викторина «Настроение на УРА».

Праздник «Первоклассное путешествие в страну Знаний!» состоится в Библиотеке - центре семейного чтения им. В. Чапаева.

Библиотечный путеводитель «Что мы знаем о школе» сопроводит первоклассников в Молодежной библиотеке им. И. Тургенева.

Библиотека - детский информационный центр им. В. Чаплиной подготовила ряд мероприятий: акцию «Посвящение в первоклассники», книжную выставку «В поисках Древа Знаний», мастер-класс «Закладка к букварю».

С Днем знаний, дорогие школьники и студенты, отличного учебного 2022-2023 года!



01 сентября 2022
09:20
Поделиться