Праздничный вечер в честь Дня знаний получился ярким и насыщенным для жителей микрорайона «Радужный»

30 августа дети микрорайона «Радужный» вместе со своими родителями стали участниками дворового праздника, приуроченного к началу нового учебного года.

Местных жителей и гостей вечера поприветствовала заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова. Она пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, мира, тепла, добра и поздравила с наступающим Днем знаний.

Затем вручила семьям благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в городских и республиканских конкурсах. На сцену поднялись Аркадьевы, Денуть, Логуновы, Михайловы, Прокопьевы, Садртдиновы.

Зарядили танцевальную площадку баянист Егор Матвеевский, вокальная группа MANTANA, артист чувашской эстрады Константин Рязанов. Весь микрорайон подпевал популярные хиты вместе с исполнителями.

Творческий подарок старшим товарищам подготовили воспитанники дошкольного образовательного учреждения № 202 г. Чебоксары. Детсадовцы организовали летний флешмоб и спели песню «40 мышей». Настроение подняли вокальная студия «Нектарин», вокальный ансамбль русской песни «Краса» (ДК «Салют»).

В это время работали интерактивные площадки, подготовленные Объединением библиотек города Чебоксары, Централизованной клубной системы г. Чебоксары, Академией искусств. Дети с удовольствием участвовали в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству и робототехнике, играли в «Рыбалку», «Косичку», «Туннель», изучали книжную выставку.

Вечер в преддверии Дня знаний получился ярким и насыщенным.

31 августа 2022