«Соберём ребёнка в школу»: на призыв откликнулись постоянные участники благотворительной акции

В этом году благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» отмечает своё 15-летие. За эти годы, безусловно, мы вместе помогли сотням ребятишкам и их родителям подготовиться к новому учебному году. У благотворительной акции – широкий круг друзей, которые представлены руководителями и сотрудниками предприятий, организаций, учреждений и, конечно, неравнодушными гражданами.

В очередной раз на призыв администрации Московского района г. Чебоксары откликнулись постоянные участники акции, сотрудники АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева». Заводчане собрали для детей школьные принадлежности: рюкзачки, пеналы, тетради, ручки, цветную бумагу, краски, карандаши и прочие канцтовары.

Мы благодарим наших социальных партнеров за то, что оказывают адресную помощь социально незащищенным семьям, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.

В канун Дня знаний специалисты отдела охраны детства навестят своих подопечным и вручат от имени всех меценатов подарки к 1 сентября.

Напоминаем, что акция «Соберём ребёнка в школу» направлена на сбор канцелярских товаров, а также товаров для школы для детей, нуждающихся в защите и поддержке государства. Если вы хотите принять участие в юбилейном мероприятии, по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: 23-52-35, 23-52-15, 23-52-33 (Московский пр., 33 а).

26 августа 2022