В Чебоксарах зарегистрирована девочка с необычным «сияющим» именем

Какое имя дать новорожденному ребенку – такой вопрос зачастую встает перед молодыми родителями. Каждому хочется, чтобы это было необычное, красивое имя, поскольку, по некоторым поверьям, оно отражает характер человека.

24 августа в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Сияна. Это славянское имя, происходит от слова «сияние» и означает «сияющая».

Девочка родилась 18 августа 2022 года в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии и стала вторым ребёнком у супругов И.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с появлением на свет дочери, счастливому отцу вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

25 августа 2022