Коллектив Централизованной клубной системы г. Чебоксары – участник арт-проекта «Творческий бульвар»

В День города Чебоксары, 21 августа, состоялся полюбившийся проект «Творческий бульвар». Свои площадки представили талантливые горожане, среди них были представители дошкольных образовательных учреждений, учреждений культуры. Вниманию горожан и гостей столицы предстали лучшие практики.

Так, площадка Централизованной клубной системы г. Чебоксары стала точкой притяжения для жителей и гостей столицы и показала новые возможности, креативных индустрий.

Вместе с юными горожанами завершили начатый ранее мультфильм в студии «Занимательная мультипликация». При помощи зелёного экрана, дали возможность побывать в узнаваемых локациях нашего региона;

Сотрудники вели прямой эфир с улицы, сопровождая его викторинами и конкурсами о родном крае.

Украшали ароматные пряники и печенье глазурью в оригинальном стиле со сладкоежками в студии «Маленький повар». Вовлекли всех участников праздника в новые анимационные игры.

Празднование любимого города оставил незабываемые эмоции и яркие фотографии на память!

23 августа 2022