В июле в Московском районе г. Чебоксары образовалось 78 новых семей, родилось 179 детей

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян, продолжительность жизни граждан, поддержку семей с детьми.

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары за июль 2022 года зарегистрирована 361 запись акта гражданского состояния, в том числе: о рождении – 179; о заключении брака – 78; о расторжении брака – 77; об установлении отцовства – 26, об усыновлении – 1.

В июле в отдел ЗАГС подано 45 заявлений на заключение брака, 9 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 93 005 рублей.

03 августа 2022