В преддверии Дня семьи, любви и верности зарегистрировали 15-ую двойню Московского района г. Чебоксары

8 июля – День семьи, любви и верности. Мы говорим о семье и семейных ценностях, тепле домашнего очага, мире и доброте. В рамках знаменательного июльского праздника мы чествуем непременно семьи с детьми, которые являются жизненным примером для окружающих.

Помимо того, что в Московском районе г. Чебоксары трем семьям вручат общественные награды – медаль «За любовь и верность», 7 пар планируют зарегистрировать свои отношения в столь памятный день календаря.

Приятное событие произошло накануне всероссийского праздника. В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована 15-ая двойня, родившаяся в этом году.

В семье Ф. 27 июня в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии на свет появились два мальчика – Ян и Ярослав.

Вручая первые документы граждан Российской Федерации – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с появлением на свет малышей, пожелали им здоровья, семейного счастья и благополучия.

06 июля 2022