В Международный день семьи в этнокомплексе «Амазония» состоится выездная регистрация для всех желающих

Озеро Счастья с белоснежной ротондой является настоящим украшением этнокомплекса «Амазония» города Чебоксары.

15 мая в 16.00 часов, в Международный день семьи, у каждой влюбленной и семейной пары появится возможность принять участие в выездной регистрации в одном из самых красивых мест города Чебоксары.

Ведущая торжества Вера Аметина расскажет вашу историю любви целому городу и только здесь прозвучат те самые главные слова.

Красивое оформление выездной регистрации создаст декоратор Татьяна Пашнина, а сказочные воспоминания в виде красивых фотографий подарит фотограф Александра Алексеева.

Запись на выездную регистрацию осуществляется через личные сообщения в социальной сети «Вконтакте» в профиле Веры Аметиной.

12 мая 2022