8 детей, 12 внуков и 30 правнуков – отрада долгожительницы ТОС «Чандровский» Веры Григорьевны Чугуновой

В Московском районе г. Чебоксары на протяжении многих лет существует добрая традиция – поздравлять старшее поколение с круглыми солидными датами. В гости к умудренным опытом людям приходят представители органов местного самоуправления, депутатского корпуса, общественности.

Так, 5 апреля Чугунова Вера Григорьевна отметила свое 90-летие. С этим радостным и знаменательным событием ее поздравила председатель территориального общественного самоуправления «Чандровский» Альбина Шабатько. Она пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, заботы родных и близких. Затем вручила памятный подарок.

Вера Григорьевна в деревне Чандрово живет с детства. Отец погиб на фронте в период Великой Отечественной войны. Воспитанием девочки занималась мать и учила трудолюбию. Более 25 лет работала в совхозе родной деревни. Односельчане относятся к долгожительнице с особым уважением и почитанием.

Самая большая гордость именинницы – это ее большая семья. У Веры Григорьевны – 8 детей, 12 внуков и 30 правнуков.

Справочно: с начала года в Московском районе г. Чебоксары поздравили порядка 25 долгожителей.

06 апреля 2022
2022 год,