В Чебоксарах объявлен конкурс «Самая космическая фотография»

12 апреля мы отмечаем День космонавтики. Именно 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил космический полет на корабле «Восток». Затем космические дали покоряли Герман Титов и наш прославленный земляк Андриян Николаев.

В честь Дня космонавтики и Года выдающихся земляков в Московском районе г. Чебоксары проводится фотоконкурс «Самая космическая фотография».

Организаторами являются Молодежное правительство при администрации Московского района г. Чебоксары. Главная цель – популяризация среди молодежи темы освоения космоса и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В нем могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, общественных молодежных объединений, творческие коллективы.

Компетентное жюри» определит лучшие работы по нескольким номинациям: «Самая космическая фотография», «Самая звездная фотография», «Первый полет» («Поехали!»), «Самое эффектное приземление», «Оригинальный космос».

Заявку на участие можно подать до 5 апреля по электронному адресу: mpmoskche@mail.ru Также следует заполнить анкету по ссылке

Лучшие работы попадут на выставку ко Дню космонавтики, а авторы работ будут награждены дипломами и ценными призами.

Подробности в положении конкурса.

Положение конкурса на 12 апреля
(docx,   25,06 Kb)