Ярмарки выходного дня в Чебоксарах начинают свою работу уже в эту субботу

Цель мероприятия – создание условий для розничной продажи собственной произведённой продукции сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики и более полного обеспечения населения города Чебоксары сельскохозяйственной продукцией.

2 апреля одновременно на трех столичных площадках – на территории ТК «Северная», ТК «Николаевский» и ТК «Шупашкар» - стартуют ярмарки выходного дня, которые пользуются большим спросом у населения. Здесь можно приобрести овощи, семена по приемлемым ценам.

Традиционно для маломобильных групп населения будет организована бесплатная доставка приобретенной продукции до дома.

«На ярмарках сельхозпродукции люди покупают товары по доступным ценам, на такие ярмарки потянутся и фермеры. Они обеспечат горожан свежей, качественной и доступной продукцией. Путь доставки продукции до покупателя будет максимально коротким», - отмечает Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

30 марта 2022