В Международный женский день пройдет акция «В театр – с мамой!»

Организатор мероприятия – Театр юного зрителя им. М. Сеспеля. В этот день при покупке билета для ребенка в подарок идет бесплатный билет для мамы или бабушки.

В этот день в 12.00 часов состоится праздничный показ знакомой с детства сказки «Золушка». Это история о непростых отношениях детей и родителей, мечте о прекрасном принце, о чуде, которое может и должен сотворить человек ради любви к ближнему.

Женившись второй раз после смерти матери Лулу – Золушки, родной отец не может защитить девушку от издевательств мачехи и её дочерей. Принц живёт в прекрасном королевском дворце и мечтает убежать куда глаза глядят, потому что не чувствует любви и внимания со стороны своих родителей. Холодно на свете без любви! И только любовь, когда душа с душою говорит, может творить чудеса — согреть нас и подарить радость жизни.

Режиссёр-постановщик и автор инсценировки  – заслуженный деятель искусств Республики Марий Эл Василий Пектеев. Композитор – заслуженный деятель искусств Российской Федерации Григорий Гладков. Художник-постановщик – Татьяна Батракова. Хореограф-постановщик – Сергей Ререкин.

Справки по телефону: 45-00-34.