В многоквартирных домах г. Чебоксары проводят дезинфекцию мест общего пользования

Это связано, прежде всего, с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе. Работники жилищно-коммунальной сферы Московского района столицы стоят на страже здоровья чебоксарцев. Ежедневно организовывают санитарную обработку мест общего пользования в многоквартирных домах.

В первую очередь, обрабатывают кнопки домофона, лифта, дверные ручки, входные двери, почтовые ящики, лестничные перила, лифтовые кабины и т.д. Графики санитарной уборки вывешены в подъездах.

Рабочие по комплексной уборке зданий и сооружений обеспечены средствами индивидуальной защиты, а также специальным раствором, который рекомендовали специалисты Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии.

Уважаемые граждане, берегите свое здоровье, здоровье окружающих, не забываете об элементарных санитарно-гигиенических правилах и придерживайтесь рекомендаций врачей. Чаще мойте руки, носите средства индивидуальной защиты органов дыхания, пользуйтесь антисептиками, соблюдайте дистанцию, избегайте массового скопления людей.

03 февраля 2022