Дед Мороз и Снегурочка совершили традиционный объезд в рамках благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

В Московском районе г. Чебоксары завершилась ежегодная благотворительная акция «Любимая игрушка малышу». В ней приняли участие депутатский корпус, женсовет АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», женсовет АО «ЭЛАРА», общественная организация «Вместе», агентство недвижимости «Особняк», компания «Эталон», средние школы № 2, № 54, гимназия № 5, детский сад № 112. Также к доброму делу присоединились ГУП «Фармация», Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, Республиканская детская клиническая больница и, конечно же, неравнодушные граждане района.

Основная цель акции – оказать содействие детям, нуждающимся в защите и поддержке государства.

Новогодние подарки получили дети, проживающие в замещающих семьях района, ребята, проживающие в социально-незащищённых семьях. Дед Мороз и Снегурочка, а также представители депутатского корпуса, субъектов профилактики поздравили детей с наступающим Новым годом.

«Это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки, Дед Мороз и настоящие чудеса. Выражаем огромную благодарность всем участникам благотворительной акции за теплоту вашей души и заботу о юных жителях города», - отмечают организаторы ежегодного мероприятия.

28 декабря 2021
2021,